ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Новогодний конкурс!

14 декабря 2020

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ! Новогодний конкурс!

Перед Новым годом всегда приходится много готовить. А Вы любите творить кулинарные шедевры? Издательский дом «Гастрономъ» и бренд «Кухонный Двор» дарят за эту любовь ценные призы!

Редакция журнала «Гастрономъ» объявляет вкусный Instagram-конкурс! На кону шикарная профессиональная сковорода-WOK от немецкого премиального бренда Rondell, а ещё три замечательных книги с рецептами! Как получить свой приз?

Очень просто – Вам даже не придётся стоять у плиты! Чтобы поучаствовать в конкурсе, достаточно:

  • Подписаться на странички @gastronomru и @kuxdvor в Инстаграме;
  • Поставить лайк и сохранить конкурсные посты на этих страничках;
  • Написать, что бы Вы приготовили в выигранном WOK-е, и для кого. Обязательно отметьте этого человека в комментариях!

Количество комментариев не ограничено. Единственное условие – в одном комментарии отмечается только один аккаунт! Победители конкурса будут выбраны с помощью генератора случайных чисел из всех конкурсантов. Больше комментариев и отмеченных друзей – больше шансов выиграть главный приз!

Конкурс продлится с 14 по 21 декабря включительно, так что у вас ещё есть время пофантазировать и опробовать интересные рецепты для WOK-а! 22 декабря победители конкурса будут определены в аккаунте @gastronomru, а после их пригласят в салоны «Кухонный Двор» для вручения подарков!

Желаем всем участникам удачи, отличного настроения и вкусного Нового Года! Готовьте с любовью и наслаждайтесь праздниками!


Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Оренбурге