Как выбрать кухню?

26 февраля 2021  /  4842 просмотра

Кухня – это важное место в доме, часто это помещение называют сердцем жилища. Как выбрать кухню, создать красивую и удобную кухонную зону, ни о чем не жалея в будущем?

Прежде всего, определитесь нужен ли ремонт помещения? Перед началом обустройства новой кухни, определитесь с тем, как важен сейчас ремонт помещения. Везде ли проведено электричество достаточно ли розеток для бытовой техники. Окрашены ли стены? Может, необходимо сделать натяжные потолки или положить ламинат? Обязательно обговорите все вопросы с семьей и сделайте ремонт перед стилистическим обновлением кухни.

После решения вопроса с ремонтом можно переходить к технической части. Следует определиться с комплектацией кухни и габаритами кухонной мебели. Вы можете выбрать прямую, угловую или П-образную кухню, состоящую из разного количества модулей. Если в помещении достаточно пространства, можно дополнить гарнитур кухонным островом или полуостровом. При наличии небольшой площади можно остановиться на вариантах с барной стойкой. Она вполне может заменить обеденный стол и одновременно послужит дополнительной рабочей поверхностью.

При наличии достаточного пространства возможно размещение на кухне полноценного стола для приема пищи. Помните, что желательно выделить для обеденной зоны 40% пространства и разместить ее посередине или в уголке: так можно уменьшить вероятность неудобств при приготовлении еды.

Не забывайте и о бюджете. Самые дорогие гарнитуры обычно изготавливаются из массива дерева. Они прочные и долговечные. Варианты из МДФ более доступны по стоимости. Они также практичны и надежны, а многообразие современных способов отделки фасадов позволяет подобрать вариант для любого интерьера.

После определения бюджета, произведения замеров комнаты и подбора конфигурации и комплектации гарнитура вы можете переходить к выбору мебели. Широкий ассортимент кухонь, столешниц и декора никого не оставит равнодушным. В нашей бренда вы сможете выбрать дизайн среди самых популярных и трендовых стилей, начиная с классических кухонь и заканчивая оригинальными цветовыми решениями итальянских гарнитуров. Если вам не хватает вдохновения, самое время заглянуть в отдел кухонь наших клиентов: каждый проект разработан с любовью и огромным профессионализмом. Гарнитур, изготовленный на заказ в нашей бренда, поможет создать комфортную и уютную атмосферу в любом жилище.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Оренбурге